Отзывы
Добавить отзыв
![]() | Светлана В. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не плохое качество мебели. Заказываю уже второй раз. Единственное, когда упаковку забирают с собой, когда нет. Последний раз всё вынесли сами. А до этого, приехали, собрали и уехали. Выкидывали всё с мужем. Но это не так важно, мебель-то действительно хорошая, нареканий нет. Если бы решили и этот вопрос, было бы вообще супер. | |
![]() | Макар ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Быстрая слаженная работа всей команды, начиная от оператора, заканчивая сборщиками. Рекомендую всем. | |
![]() | Вера Ивановна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте. Дочка заказала у вас комод в подарок для меня. Мне позвонили минут за 40 и сказали, что везут комод. Я удивилась, перезвонила дочери, в итоге оказалась не ошибка. Привезли, подняли на 4 этаж по лестнице и собрали сразу же. Молодцы, ребята действительно делают всё быстро и слаженно. Комод – чудо. Спасибо ещё раз всем огромное. | |
![]() | Аркадий Дмитриев ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказал шкаф-купе под заказ. Сказали, примерно через 3 недели будет готов. Потом позвонил сам уточнить, шкаф ещё не готов. В итоге был готов только через 4 недели. Но мне было не так критично, дождался. Шкаф хороший, обычный. Всё открывается и выдвигается. | |
![]() | Алина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Впечатления от магазина только положительные. Всё качественно упаковано, сборщики вежливые, собрали сразу же и достаточно быстро. Мебель отличная, красивая и качественная. | |
![]() | Аленка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я в восторге от мебели, заказанной у вас. Приобрела месяц назад спальный гарнитур белоснежного цвета. Думала, будет очень маркий и отдавать желтизной. Но вот спустя месяц вижу, что опасения были напрасными. Невероятно красивый комплект, как будто лакированный, даже пыль мне кажется на нем не задерживается. Для хозяйки это очень важно) Благодарю) | |
![]() | Кирилл В. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Долго разбирались в схеме сборки. Прикрутили детали, потом оказалось, что сначала надо было другую ставить. Пришлось все откручивать и заново делать. Много времени зря потратили. Внешний вид устроил, как на фото. Цена вполне себе. Можно брать. | |
![]() | Татьяна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ставлю вашему магазину твердую 5! Понравилось, что быстро перезвонили, что быстро привезли и без брака. Также оплатила после осмотра. Теперь я ваш постоянный клиент. | |
![]() | Диана Нестеренко ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Удивила меня бесплатная доставка и отменное качество. Не часто в наше время такое встретишь. Однозначно рекомендую. | |
![]() | Мария ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лично мне очень понравилась навигация по сайту, всё понятно где и что искать. Описание удобное, варианты товара сразу внизу, всё есть. Супер. | |
![]() | Вячеслав ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нет никаких вопросов. Хорошая быстрая работа. Рекомендую. | |
![]() | Кристина Михайлова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень понравилось отношение к клиенту, даже не верится, что так можно работать с каждым. Или просто мне так повезло. Звонила несколько раз, интересовалась разными товарами и всегда отвечали очень вежливо и участливо, что девушки, что парни. Очень советую вас всем. | |
![]() | Наташа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все ребята, которые ко мне приехали (и доставщики, и сборщики) на удивление адекватные и приветливые. Всё доставили в срок и сразу же собрали и показали. Расплатилась и вот теперь радуюсь. Однозначно рекомендую магазин. | |
![]() | Ольга ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Что выбрала, то и доставили. Четко, без задержек и прочих неприятностей. Хорошо, что выбрала ваш магазин. Буду заказывать ещё. | |
![]() | Евгения П. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выбрала стол, привезли без задержек. В принципе за небольшую цену вполне себе приличный стол. Думала, придёт гораздо проще по виду и качеству. Твердая "4". | |
![]() | Марина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Адекватные цены – как на товары, так и на услуги. Благодарю за сотрудничество. | |
![]() | Исакова Алёна Валентиновна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хотелось бы поблагодарить сотрудников магазина за помощь, оказанную в выборе мебели. Я делала заказ на кровать, письменный стол и компьютерное кресло. Но долго сомневалась, какие товары взять. Сотрудники всё подсказали, проконсультировали и в итоге я получила прекрасные по качеству и внешнему виду товары. Отдельное спасибо службе доставки за быструю оперативную работу. | |
![]() | Дина С. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мне было приятно работать с вами. Я заказала много товаров и оператор тщательно мне всё подобрал, опираясь на мои пожелания, ничего не навязывал. В итоге выбрала даже более дешевые товары, чем предполагала. Качество хорошее, соответствует цене. За такие смешные деньги вполне неплохо. Доставка отдельный плюс была совершенно бесплатная. | |
![]() | Алексей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мебель приличная, пришла без брака. Упаковка целостная. Выглядит достойно, тем более за такие небольшие деньги. | |
![]() | Полина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доверяю этому магазину уже не первый год и являюсь вашим постоянным клиентом. Никак не доходили руки оставить вам отзыв. Вот сейчас напишу. Работники отличные, грамотные. Всё объяснят и проконсультируют. Далее обязательно звонят перед приездом не менее чем за полчаса. Есть интервал доставки, в который привезут заказ. Никогда ни в чем не подводили. Быстрая и четкая работа у всех. Человеческое вам спасибо! | |



